当前位置:首页>>班车线路
班车路线 在地图中展示此线路
途经时间 | 停靠地点 |
---|---|
5:50 | 红庙华商大厦班车站一站;铜牛大厦门前; |
5:53 | 小庄路口西 |
5:55 | 呼家楼地铁西北口主路一站;东大桥蓝岛大厦北侧工商银行门前主路; |
5:55 | 神路街东岳庙门前主路;国务院新闻办公室门前一站(6:00);(返程无车) |
6:03 | 美术馆东三联书店路口;宽街中医院对面山老胡同口(6:05);交道口香饵胡同口(6:08);安定门永安中医院一站(6:09);【都返程无站】 |
6:10 | 地坛西门北50米一站 |
6:12 | 联合大学门前;马甸桥南国防部国际军事合作办公室门前(6:15);北太平桥西300路车站西30米一站(6:20);三环辅路蓟门桥西首都体育大学门西城铁桥下一站(6:23); |
6:23 | 青云路车站北50米一站; |
6:24 | 海淀交通支队门前主路一站;保福寺桥西北角辅路(6:25); |
6:30 | 清华加油站 |
6:30 | 北体加油站一站; |
6:35 | 上地环岛西50米一站;菊园东站一站(6:38); |
6:38 | 菊园一站;地铁16号线马连洼站A口一站(6:40); |
6:50 | 亮马店 |
发车时间:5:50 | 龙泉驾校 16:45从驾校返回。张彬13911962173 |